На спектакле в школьном зале дети сидели в 6 рядах по 15 человек и ещё в одном ряду сидели 10

человек. Сколько детей смотрело спектакль?

Ответы на вопрос

Отвечает Жалмаганбетова Мерей.
6*15+10=100(д)
Ответ:100 детей смотрело спектакль
Отвечает Барабанова Маша.
1)15*6=90
2)90+10=100 детей смотрело спектакль