Сумма вычитаемого и разности равна 9. Чему равно уменьшаемое?


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитрев Ян.
Уменьшаемое равно 9
Пример:
9-3=6
9-4=5
9-8=1
Отвечает Низовцева Александра.
9+9=18
__________________