Периметр прямоугольника 70 см, причем его длина на 15 см больше, чем ширина. Найди длину и ширину

прямоугольника Вычисли площадь прямоугольника. Ребят только без Х так как мы их еще не проходили.

Ответы на вопрос

Отвечает Викторова Марина.
1)70-15=55(см)
2)55:2=27.5(см)ширина
3)27.5+15=42.5(см)длина