Найти V куба со сторонами 3 см


Ответы на вопрос

Отвечает Чимитдоржиев Намжил.
V=a³=a*a*a, где а длина стороны. Тогда объем куба
V=3*3*3=27(см³)
Отвечает Поляков Иван.
3*3*3=9 (чтобы найти объем нужно все стороны перемножить)