За 1/4 и 1/5 метров тесьмы заплатили 18 руб. Сколько стоит 1 метр тесьмы Спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Вадим.

1) 1/4+1/5=9/20 (м) всего тесьмы
2) 18:9*20=40 (руб)