0,8*?=1,6 ?:0,4=2 5*?=4 ?:0,7=1 2:?=5 ?*0,5=4 0,4:?=0,04 0,6:?=6 0,3*?=0,9 0,4:?=0,1 0,5*?=2


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Лера.
1) 2
2)0,8
3)
4)0,7
5)
6)8
7)
8)
9)3
10)
11)4
Отвечает Шаронина Лиза.
0,8*2=1,6
0,8:0,4=2
5*0,1=4
0,7:0,7=1
2:0,4=5
8*0,5=4
0,4:0,1=0,04
0,6:10=6
0,3*0,3=0,9
0,4:4=0,1
0,5*4=2