какие из этих уравнений имеют одинаковое решение? х*2+196=600, (х+98)*2=600, х*2=600-196


Ответы на вопрос

Отвечает Скоробогатов Виталий.

  x*2+196=600

x*2=600-196

x*2=404

x=202

 

 

 

(x+98)*2=600

x*2+196=600

x*2=600-196

x*2=404

x=202

 

 

x*2=600-196

x*2=404

x=202