Найдите значение числового выражения:3*2/6-2/3:4


Ответы на вопрос

Отвечает Пальшин Егор.
3*2/6=6/6=1   2/3:4=1/6     1-1/6=5/6
ответ 5/6
Отвечает Пышка Алёна.
3*2=6        6-2=4         3:4=0.75