Х*40+3800=6400 (Х-270):20=360


Ответы на вопрос

Отвечает Аветисян Яна.
Х*40+3800=6400
40х=6400-3800
40х=2600
х=2600:40
х=65

(х-270):20=360
х-270=360*20
х-270=7200
х=7200+270
х=7470
Отвечает Иванов Вячеслав.
Х*40+3800=6400
40х=6400-3800
40х=2600
х=2600:40
х=65

(х-270):20=360
х-270=360*20
х-270=7200
х=7200+270
х=7470
Удачи учись на 5 и 4