Используй формулу пути s=ut, найдите:а) Путь,который пролетит муха за 3 с , если ее скорсть

5м/с.Б)Время за которое ласточка пролетит 162 км, если ее скорость 54 км/ч.В) Скорость собаки , которая за 5 с пробежала 25 м.

Ответы на вопрос

Отвечает Крестинин Олег.

1) 5*3=15

2)162:54=3

3) 25:5=5

Отвечает Рябов Руслан.

a) 3*5=15

б) 162:54=3

в) 25:5=5

v=s:t=формуна нахожденя скорости

s=v*t-нахождение пройденного расстояния

t=s:v-нахождение времени

S-расстояние

V-Скорость

T- Время

Если вам понравился мой ответ скажите спсибо и нажмите лучший ответ