Машина за 6 минут может вырыть канаву длинной в 1 метр. Какой длины канаву выроет машина за 1

минуту. Заранее спасибо!!! :))

Ответы на вопрос

Отвечает Сафонов Сергей.

1)6*1+1=7(см)

2)7*6=42(см)