3×25y-15=135 уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Матвей.
3*25y-15=135
75y=135+15
75y=150
y=2
Отвечает Бойков Антон.
75у-15=135
75у=135+15
75у=150у
у=2