Дно аквариума с пираньями имеет прямоугольную форму. Какова площадь дна аквариума, если его длина

25см, а ширина 20см?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Кирилл.

25*20=500(cм в квадрате)

Отвечает Лукашова Ира.

S=25*20=500см^2

..................................