найди значение разностей, сделав подробную запись 23-10


Ответы на вопрос

Отвечает Чумаков Даниил.

10 это 3+7

23-3=20

20-7=13

Отвечает Щукин Владислав.

23-10=23-(3+7)=23-3-7=20-7=(10+10)-7=10+10-7=10+3=13