Как решить пример по действиям 5*(185+19815)-92840-46377?(14171}14162)


Ответы на вопрос

Отвечает Паночишена Діана.
Действия:
1)(185+19815)=20.000
2)(14171-14162)=9
3)5*20.000=100.000
4)46.377/9=5153
5)100.000-92.840=7160
6)7160-5153=2007