РЕШИ ЗАДАЧУ 1оператор набрал рукопись учебника за 15 дней 2 оператор на 3 дня раньше чем первый а 3

оператор на 5 дней позже чем 1 оператор какую часть учебника наберут за 1 день 3 оператора

Ответы на вопрос

Отвечает Сухарь Влад.
1). 15-3=12 дней - 2 оператор
2). 15+5=20 дней - 3 оператор
3). 15+12+20=47дней