Какие из произведений 18 х 5;. 17 х9; 27х5; 65х9;71х9; 135х5 делятся на 45?


Ответы на вопрос

Отвечает Приморская Анастасия.
Делятся на 45 произведения
1) 18*5 = 90:45 = 2
2) 27*5 = 135:45 = 3
3) 65*9=545:45 = 13


4) 71*9 = 639:45 = 14,2