Для нашей сухопутной границы России с Китаем манголией с Казахстан состовляет 15293км, найдите

длину границы России с каждым из этих государств, если длина границы Китая и магнолии равна 7694км, а Китаем и Казахстан равна 11808км

Ответы на вопрос

Отвечает Конарбаев Азамат.
1)15293-7694=7599(км) - Казахстан
2)15293-11808= 3485 (км) -Монголия
3)15293-(7599+3485)= 4209 (км) - Китай