0,6(x+7)-0,5(x-3)=6,8


Ответы на вопрос

Отвечает Кайгородов Иван.
0,6(x+7)-0,5(x-3)=6,8
0,6x+4,2-0,5x+1,5=6,8
0,1x+5,7=6,8
0,1x=6,8-5,7
0,1x=1,1
x=1,1/0,1
x=11
Отвечает Аскарова Акырыс.
0,6х+4,2-0,5х+1,5=6,8
0,6х-0,5х=6,8-4,2-1,5
0,1х=1,1
х=1,1/0,1
х=11
Ответ х=11