Помогите решить задачу. у бабушки было 250 рублей. после того как она отдала на овощи у неё

осталось 80 рублей. сколько денег потратила бабушка

Ответы на вопрос

Отвечает Блем Данил.
250-80=170(руб)потратила бабушка
Отвечает Путилов Матвей.
250-80=170руб потратила