ЗАМЕНИТЕ УМНОЖЕНИЕ СЛОЖЕНИЕМ И НАЙДИТЕ ЗНАЧЕНИЯ ВЫРАЖЕНИЙ . РАБОТАЙТЕ ПО ОБРАЗЦУ : 7×4 = 7 + 7 + 7

+ 7 = 28 ; 6 × 3 ; 30 × 3 ; 12 × 5 ; 8 × 4 ; 40 × 2 ; 15 × 2 ; 5 × 6 ; 7 × 6 . ПОМОГИТЕ СРОЧНО НУЖНО...

Ответы на вопрос

Отвечает Кукина Алиса.
6×3=6+6+6=18;
30×3=30+30+30=90;
12×5=12+12+12+12+12=60;
8×4=8+8+8+8=32;
40×2=40+40=80;
15×2=15+15=30;
5×6=5+5+5+5+5+5=30;
7×6=7+7+7+7+7+7=42;
Отвечает Емельянова Яна.
3*3=6+6+6=18
30*3=30+30+30=90
12*5=12+12+12+12+12=60
8*4=8+8+8+8=32
40*2=40+40=80
15*2=15+15=30
5*6=6+6+6+6+6+6=30
7*6=7+7+7+7+7+7=42