Призерами школьного тура олимпиады по математике стало 9 человек Это составляет 15% от числа

участников Сколько человек участвовали в Олимпиаде

Ответы на вопрос

Отвечает Снегин Вадим.
Х=900/15=60 человек участвовало
Отвечает Соколова Танечка.

х=9*100/15=60

Ответ:60