Решите уравнение- 1) х+ (6534+241)=(4173+6534)+241 2) 6598*х=2379*6598


Ответы на вопрос

Отвечает Дедов Ярослав.
1)х+(6534+241)=(4173+6534)+241
здесь просто убираем скобки и находим х=4173, но можно и про решать
х+6775=10948
х=10948-6775
х=4173
2)6598*х=6598
х=6598:6598
х=1