Четыре трактора обработали 1700 га земли поровну каждый. Сколько гектаров могут обработать две-

надцать таких тракторов?

Ответы на вопрос

Отвечает Шнек Стас.
1)1700:4=425(га)- обрабатывает один трактор
2)425*12=5100(га)
Ответ : 5100 га могут обработать 12 тракторов
Отвечает Smirnova Elena.
1) 1700:4=425 - один трактор
2) 425*12=5100 - 12 тракторов вместе