8 целых 7 12-ых отнять 4 целых 5 18-ых отнять 1 целая 1 4-ая


Ответы на вопрос

Отвечает Теплова Люба.
8 целых 3/16 - 1/8 =  приводим к общему знаменателю (16) 
83/16 -2/16= 8 1/16
10 5/8-1/4= (принцип тот же) 
10 5/8- 2/8 = 10 3/8