Автомобиль ехал 3 ч со скоростью 65 км/ч и 5 ч со скоростью 70 км/ч.Какое Расстояние он проехал ????


Ответы на вопрос

Отвечает Шельпякова Алина.
1)65×3=195км-проехал со скор.65км/ч
2)70×5=350км-проехал со скоростью 70км/ч
3)195+350=545км-всего проехал