Вычислите. (4.35-(4\45+5\18):4.4):0.32


Ответы на вопрос

Отвечает Лисицын Иван.
4/45+5/18=11/30   11/30:4 4/10=1/12    1/12/(32/100)=25/96
4,35-25/96=4 35/100-25/96=4 43/480