Длина прямоугольника 65 см а его ширина в 5 раз меньше. чему равна площадь прямоугольника?


Ответы на вопрос

Отвечает Шмонова Ариадна.
65 : 5 = 13 см ширина
 S = 65 * 12 = 845 см. или 8м. 45 см.
Отвечает Кречко Карина.
1) 65:5=13(см)-ширина
2)65*13=845(см2)-площадь
Ответ: 845см2