Какое число надо прибавить к числу 5/12, чтобы получить 1/2?


Ответы на вопрос

Отвечает Громов Артем.
1/2=6/12
6/12-5/12=1/12
Ответ 1/12
Отвечает Дмитриев Даня.
5/12 +   1/12  = 6/12
6/12 =  1/2