Плошадь прямоугольника 72см2, длина8. Найди нример этого прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Дятлова Настя.
B(ширина)=72:8=9
Pпрямоуг=2(a+b)= 2*(8+9)=2*17=34