Решить уравнения. 14-a=10, 9-x=3, x+7=17.


Ответы на вопрос

Отвечает Аркадьева Алиса.
Как ответ написать не могу а=14 -10;а=4;а=14-10=4;
Отвечает Савченко Никита.
14-а=10
а=14-10
а=4
----------------
14-4=10

9-х=3
х=9-3
х=6
------------------
9-6=3

х+7=17
х=17-7
х=10
--------------------
10+7=17
Удачи и знай математику!!!!