Решите уравнение 23,5-(2,3a+1,2a)=19,3


Ответы на вопрос

Отвечает Tsareva Tanua.
23,5-(2,3а+1,2а)=19,3
23,5-3,5а=19,3
3,5а=23,5-19,3
3,5а=4,2
а=4,2:3,5
а=42:35
а=1,2
Ответ: 1,2.
Отвечает Вишнёва Мария.
23, 5-3,5а=19, 3
3, 5а= 23, 5-19, 3
3, 5а=4, 2
а= 4, 2/3, 5
а=1, 2