5 шестая мин меньше больше равно 50 сек это тоже 3 восьмая суток 12 ч


Ответы на вопрос

Отвечает Хохлов Богдан.

5/6 мин=50 сек
т.к 5/6 мин=50 сек
3/8< 12 час
так как 3/8 суток=9 час