Найдите все первообразные функции f(x)=2x+x3


Ответы на вопрос

Отвечает Буланцев Эдуард.
f(x)=2x+x^3\\\\F(x)= \frac{2x^2}{2}+ \frac{x^4}{4}+C=x^2+ \frac{1}{4}x^4+C