Помогите решить 9-11 13ых


Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Вика.
9 -11=8 13-11=8 2
    13     13 13    13
Отвечает Чугунов Женя.
9 -  \frac{11}{13}=8 \frac{13}{13}  - \frac{11}{13} =8 \frac{2}{13}