Умножь сумму на число (6+9)*7= (8+7)*9=_ (3+9)*4= (7+7)*7=


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Никита.
(6+9)*7=6*7+9*7=42+63=105
Ну и с другими также.
(8+7)*9=8*9+7*9=72+63=139
(3+9)*4=3*4+9*4=12+36=48
(7+7)*7=7*7+7*7=49+49=98
Отвечает Лаврова Екатерина.
105 135 48 98 вот так