У оли и кати вместе столько же яблок сколько у коли и толи.у кати 5 яблок а у коли 8.у кого яблок

больше у оли или у толи.Решение и ответ плиз помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертный Артём.
5+8=14(яблок)м у девочек и у мальчиков
14-5=8(яблок)у Оли
14-8=5(яблок)у Толи
8>5