Помогите решить уравнение с проверкой -5,4-(x-7,2)=1,9


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Роман.
-5,4-(х-7,2)=1,9
-5,4-х+7,2=1,9
-х=1,9+5,4-7,2
-х=0,1
х=0,1