Миша играл в футбол 54мин,а в волейбол—32мин.Какая игра заняла больше времени:футбол или волейбол?

На сколько?Сколько времени Миша потратил на обе игры?

Ответы на вопрос

Отвечает Манджиев Данил.
54>32.
1)54-32=на 22 (минут разница).
2)54+32=86 (на обе игры).
1 час-60 минут.
86 минут-1 час и 26 минут.
Ответ:футбол занял у Мишу большую часть времени,на 22 минуте,86 (1 час и 26 минут) минут он потратил на обе игры.
Отвечает Приколист Магомед.
Футбол : 54мин.
Волейбол: 32мин.
54>32мин. Значит футбол занял больше времени.
2) 54-32=22(мин)
Миша играл в футбол больше на 22 мин. чем в волейбол.
3)54+32=86мин-1ч 26мин.
Всего на игры Миша потратил 1ч 26мин.