Сколько в санаторие 4дня расходывали по 25 картофиля и 5 дней по 30кг сколько всего кг кортофеля

израсходывали за 9 дней

Ответы на вопрос

Отвечает Quincy Aaron.
1 ) 25•4=100кг за 4дня
2)30•5=150кг за 5дней
3)150+100=250кг за 9 дней
Ответ:250кг за 9 дней

Отвечает Паршенцева Полина.
25+30=55(кг)
Ответ:55 кг картофеля израсходовали за 9 дней.