1)|6-5х|=0 2)|х+1|+5=3. 3)|х+5|-2=7


Ответы на вопрос

Отвечает Тупицына Александра.
|6-5х|=0
6-5х=0
5х=6
х=6:5=1.2

|х+1|+5=3
|х+1|=-2
решений нет так как 
|х+1|>=0

|х+5|-2=7
|х+5|=9

x1+5=9 при х1+5>=0 => x1>=-5
x1=4

x2+5=-9 при х2+5<0 => x2<-5
x2=-14