Приведите дроби к наименьшему общему знаменателю. а) 7/13 и 2/11 б) 52/105 7/95 и 61/63


Ответы на вопрос

Отвечает Каландарова Ангелина.
7/13=77/143 2/11=26/143
62244/125685  9261/125685  121695/125685