Какую часть от 12 см составляет 6см,3 см,4 см,1 см?


Ответы на вопрос

Отвечает Лаптев Владимир.
6:12=1/2 часть
3:12=1/4 часть
4:12=1/3 часть
1/12=1/12 часть