Решил задачу. Вычисли и записи ответ. Мама для Нового Года подготовила подарки для Винсента,

Тамары, Патрика и Тодда. Для Винсента было 6 подарков. Для Тамары было в 2 раза больше подарков. Для Патрика и Тодда было в 5 раз больше чем у других. Сколько всего было подарков у детей?

Ответы на вопрос

Отвечает Лейн Гриша.
(6*2)*5=90
(6+12=18)+90=108

Отвечает Дзыгуль Дмитрий.
1)6×2=12 подарков для Тамары
2)12+6=18 подарков у Тамары и Винсента вместе
3)18×5=90 подарков у Патрика и Тодда
4)90+18=108
подарков у детей