В двух одинаковых альбомах 46марок.Сколько марок в трёх таких же альбомах?в четырех?


Ответы на вопрос

Отвечает Окулов Костя.
46/2=23 марки в одном альбоме
23*3=69 марки в трех альбомах
23*4=92 марки в четырех альбомах
Отвечает Гекк Влад.
46/2=23 в одном 23*3=69 в трех 23*4=92 в четырех