Из двух пунктов А и В, находящихся на растояние 120 км друг от друга в однои тоже время в

противоположных направнениях выйхали два мотоциклиста .скорость одного 55км/ч а скорость дугого на 10км/ч больше. на каком растоянии друг от друга они будут через 7часов после начала движения ?

Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Костя.
1) 55·7=385(км) проехал 1 за 7ч.
2) 65·7=455(км) проехал 2 за 7ч.
3) 455-385=70(км)
Ответ: 70 км растояние через 7ч. между мотоциклистами.