Найди 143,5 % числа 390. срочнааа


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Даниил.
390:100*143,5=3,9*143,5=559,65     так как число процентов больше 100 то и число получается больше,чем начальное.
Отвечает Жарылгасын Канат.
559.65 ели округлить то 560