Логариф 4 по основанию 2 умножить на логарифм 27 по основпнию 3


Ответы на вопрос

Отвечает Коршунова Светлана.
Log 2(4)=log 2 (2^2)=2
Log 3 (27)= log 3 (3^3)=3
2*3=6
,Ответ: 6