Чему равен периметр прямоугольника со сторонами, равными 3 мин 45 см и 1 м 70 см 1) 4 м 15 см 2) 5

м. 15 см 3) 8 м. 30 см 4) 10 м 30

Ответы на вопрос

Отвечает Кузмицкая Ксения.
345см*2+170см*2=690+340=1030см=10м 30см

Отвечает Отченаш Август.
4м 15см т.к в 1 мин - 60 см