Раздели ленту длиной 587см на 2 части так чтобы одна часть была на 37 см больше чем другая


Ответы на вопрос

Отвечает Белозор Антон.
(587-37)÷2=275 см первая часть
и 275+37=312 см вторая часть
Отвечает Мончак Надя.
(587-37) :2 =275 (1ЧАСТЬ)
275+37=312(2ЧАСТЬ)